Colección: LÍNEA LAUR

21 artículos
  • Aceite de Oliva Extra Virgen 500 ml.
    Precio habitual
    $2.568,00
    Precio de oferta
    $856,00
  • Aceite de Oliva Extra Virgen 1 Lt.
    Precio habitual
    $4.965,00
    Precio de oferta
    $1.655,00
  • Aceite de Oliva Extra Virgen 2 lt.
    Precio habitual
    Agotado
    Precio de oferta
    $2.779,00
  • Aceite de Oliva Extra Virgen 5 L.
    Precio habitual
    Agotado
    Precio de oferta
    $6.676,00
  • Aceto Balsámico Millan x 250 ml.
    Precio habitual
    $1.320,00
    Precio de oferta
    $440,00
  • Pasta de Tomates Secos x 180 grs.
    Precio habitual
    $1.380,00
    Precio de oferta
    $460,00
  • Pasta de Aceitunas Verdes 180 grs.
    Precio habitual
    $1.380,00
    Precio de oferta
    $460,00
  • Pasta de Poroto Colorado x 180 grs.
    Precio habitual
    $1.380,00
    Precio de oferta
    $460,00
  • Aceitunas Verdes Rellenas con Morrón x 200 gr.
    Precio habitual
    $789,00
    Precio de oferta
    $263,00
  • Aceitunas Verdes en Rodajas x 180 gr.
    Precio habitual
    $690,00
    Precio de oferta
    $230,00
  • Chimichurri Premium x 3 Botellas
    Precio habitual
    $5.965,00
    Precio de oferta
    $5.965,00
  • Aceite de Oliva Extra Virgen Gran Mendoza 500 ml.
    Precio habitual
    $3.558,00
    Precio de oferta
    $1.186,00
  • Aceto Balsámico Contra Viento 250 ml.
    Precio habitual
    $717,00
    Precio de oferta
    $239,00
  • Aceitunas Verdes Gourmet Premium con Carozo x 200 grs.
    Precio habitual
    $813,00
    Precio de oferta
    $271,00
  • Aceite de Oliva Virgen Extra x 750 Ml.
    Precio habitual
    $4.290,00
    Precio de oferta
    $1.430,00
  • Vinagre de Vino Tinto Hermanos Petersen 500 ml.
    Precio habitual
    $1.104,00
    Precio de oferta
    $368,00
  • Maní Salado x 150 Grs.
    Precio habitual
    $480,00
    Precio de oferta
    $160,00
  • Nueces sin Cáscara x 100 Grs.
    Precio habitual
    $1.050,00
    Precio de oferta
    $350,00
  • Pasas de Uva Morenas x 250 Grs.
    Precio habitual
    $654,00
    Precio de oferta
    $218,00
  • Pasas de Uva Rubias x 250 Grs.
    Precio habitual
    $1.770,00
    Precio de oferta
    $590,00
  • Mix de Frutos Secos y Pasas de Uva x 100 Grs.
    Precio habitual
    $1.821,00
    Precio de oferta
    $607,00