Colección: Untables

Para acompañar tus preparaciones, disfrutar junto a crackers ó panificados en picadas, tapeos y más. Los más variados untables gourmet y delicatessen.
49 artículos
  • Mermelada de Ananá x 430 grs.
    Precio habitual
    $120,00
    Precio de oferta
    $120,00
  • Miel Cremosa Premium x 500 grs.
    Precio habitual
    $134,00
    Precio de oferta
    $134,00
  • Mayonesa de Zanahoria x 310 grs.
    Precio habitual
    Agotado
    Precio de oferta
    $123,00
  • Miel Cremosa Premium x 900 grs.
    Precio habitual
    $221,00
    Precio de oferta
    $221,00
  • Pesto Rosso x 170 grs.
    Precio habitual
    $112,00
    Precio de oferta
    $112,00
  • Pesto Genovés x 170 grs.
    Precio habitual
    $92,00
    Precio de oferta
    $92,00
  • Dulce de Leche x 400 grs.
    Precio habitual
    $77,00
    Precio de oferta
    $77,00
  • Pasta de Aceitunas con Morrón x 160 grs.
    Precio habitual
    $91,00
    Precio de oferta
    $91,00
  • Hummus - Pasta de Garbanzos x 170 grs.
    Precio habitual
    $104,00
    Precio de oferta
    $104,00
  • Miel Multifloral Premium x 900 grs.
    Precio habitual
    $221,00
    Precio de oferta
    $221,00
  • Mayonesa de Remolacha x 310 grs.
    Precio habitual
    $123,00
    Precio de oferta
    $123,00
  • Dulce de Leche Artesanal Sin Azúcar x 450 grs.
    Precio habitual
    $248,00
    Precio de oferta
    $248,00
  • Dulce Artesanal Frutos del Bosque Premium x 400 grs. - Sin Azúcar - Sin TACC
    Precio habitual
    $243,00
    Precio de oferta
    $243,00
  • Dulce de Leche Artesanal Cuñete x 500 grs.
    Precio habitual
    $143,00
    Precio de oferta
    $143,00
  • Dulce de Leche Artesanal x 840 grs.
    Precio habitual
    $264,00
    Precio de oferta
    $264,00
  • Miel Multifloral Premium x 500 grs.
    Precio habitual
    $134,00
    Precio de oferta
    $134,00
  • Dulce Artesanal Frutos del Bosque Premium x 450 grs.
    Precio habitual
    Agotado
    Precio de oferta
    $153,00
  • Queso de Cajú Sabor Ajo x 160 grs.
    Precio habitual
    $194,00
    Precio de oferta
    $194,00
  • Miel Vegana - Jalea de Diente de León x 220 grs.
    Precio habitual
    $89,00
    Precio de oferta
    $89,00
  • Jalea de Ají Picante x 100 grs.
    Precio habitual
    $74,00
    Precio de oferta
    $74,00
  • Jalea de Morrón x 100 grs.
    Precio habitual
    $74,00
    Precio de oferta
    $74,00
  • Dulce de Leche Artesanal x 450 grs.
    Precio habitual
    $172,00
    Precio de oferta
    $172,00
  • Jalea de Romero x 100 grs.
    Precio habitual
    $74,00
    Precio de oferta
    $74,00
  • Jalea de Menta x 100 grs.
    Precio habitual
    $74,00
    Precio de oferta
    $74,00